Юрий Матяшев

Подруга познакомила меня с девушкой, которая мне понравилась, первый вечер говорили по интернету, так мило поболтали.

А суть в том, что подруга сказала что я девушке тоже понравился.
Ну я ей написал, поговорили, потом к концу разговора, уже спать ложится надо было, я ей предложил попить на следующей день пойти чай-кофе попить, куда нибудь сходить, развеется, пройтись, так как не любитель интернет общения. Она сказала что не против и что единственное завтра надо определится со временем, попросила меня о том, чтобы я разрешил ей до обеда со временем определится и она перезвонит и скажет когда освободится.
Прозвона не было, после обеда я перезваниваю и говорю "Что ж ты не пожелала хорошего аппетита, я уже и поесть успел, а звонка не было, не люблю когда говорят и не выполняют", ну в общем выразил ей своё неудовлетворение.
Потом подруга позвонила, говорит ну что вы встретились? Я ей описал всё как было, а она на меня наехала "ну ты же парень че ты обижаешься"....Я НЕ ПОНИМАЮ ВСМЫСЛЕ ЕСЛИ ТЫ ПАРЕНЬ ТО ТЕБЯ КАК ЛОХА ДОЛЖНЫ РАЗВОДИТЬ И НЕ СЧИТАТЬСЯ С ТВОИМ ВРЕМЕНЕМ? !
Короче я сказал подруге, что теперь первый не позвоню, и если она захочет то пусть сама звонит, я не избегал встреч....

Спасибо за ответы!

Мария Уткина

не нужно было свое фэ высказывать! она не позвонит теперь. Она девушка и могла позволить себе такую маленькую утеху, чтоб вы попереживали. Или может у нее действительно небыло возможности вам позвонить а вы сразу наехали. Теперь проявите инициативу первым опять! сами все испортили! бедь терпеливее

Вл
Влад

ты не сказал че она тебе ответила. но сдается мне, она решила поиграть с тобой. такая всю жизнь в игры будет играть. типа не позвоню посмотрю как он отреагирует. порожняк короче

Ольга Назаркина

все равно по-моему ты ей слишком грубо ответил.. вдруг у нее была какая-то уважительная причина

Kati Проистина-Абсалямова

и что? последняя пи.. . женщина на свете,,,?

Александр Остапенко

То она так хотела встречи. Нормальные люди хотя бы ставят в известность, о том что встреча отменяется или переносится.

Та
Тамара

Вы абсолютно правы. Не позволяйте поступать с вами непорядочно. Да, девушка начинает многообещающе... Хорошо, что вы сохранили здравый смысл и не идёте на поводу. Таких уважают и ценят. Вы достойны лучшего.