Ал
Александр

Познакомили с девушкой, подруга нас познакомила, первый вечер говорили по интернету, так мило поболтали.

Анастасия

Вы какой-то агрессивный

Ев
Евгения

ёпрст! ты хочешь с ней встречаться или нет!???

Ан
Анна

тут в принципе понятно почему отшила и почему так долго один.. .
грубиян, хамоват, эгоистичен чрез меры, женщин не уважаешь.. .

Женщину даже не самую красивую и роскошную хоть немного нужно добиваться, этим ты ей показываешь, что она для тебя не просто кусок мяса... что реально готов предпринимать шаги что бы быть для неё надежной опорой... а ты? КАКАЯ ТЫ ОПОРА? дали щелбан по носу, заплакал как ребенок.. .
тебя не учили, почему, зачем, для чего - люди падают, терпят фиаско ???нет ?
учись, студент... .
Люди падают для того, что бы научиться подыматься, так человек закаляется, становиться сильнее, и раз тебе дали отбой это не расстраивать тебя должно, а заставить собраться с силами, пересмотреть свои жизненные позиции... ну во первых - женщина это не мужик, и не воспринимай её так, она тебе ни чего не должна.
Во вторых, (болтал с ней до часу ночи) слишком много болтаешь, женщины трепачей не любят... Говори по делу... Женщин твоё - Я интересует постольку, по скольку.. . женщина в тебе ищет зеркало.... А ты о себе, да о себе... вот тебя и отставили.. .
начни всё заново, только рот на замок, и побольше поступков, не говори ей хочу тебя отвести, хочу за тобой заехать... и т. д. а отвози, заезжай, и прочее... Тогда вряд ле какая дама устоит ...

Be
Bella

Вас отшили, что теперь кипиш устраивать?
И вас никто не разводил, в чем тут развод? Просто той женщине следовало бы сказать вежливо, что вы ей не подходите. Но она решила не перезванивать.
А вот эти ваши "да я первый не позвоню" и т. д. - лепет маленького обиженного мальчика.