Дарья Кудрявцева

кто не против поболтать о чем угодно, познакомиться? просто очень скучно и одиноко

Со
Софья

Малыш и Карлсон. Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает: дружба будет гораздо прочнее, если хотя бы у одного есть что пожрать.

Maral

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО МУЖЧИНА ТЫ ИЛИ ЖЕНЩИНА, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА, ПИШИ В ЛИЧКУ, ПООБЩАЕМСЯ..