Оляля Bd.d/s

очень скучно!)) давайте просто поболтаем.) ) сидим на работе, осталось "работать" час, пишите, ответим всем!!)))

Ни
Ника

а я утром припер с работы, поспал, сейчас нагажу в нете, и настроение улучшится )

Sa
Saikal

Это что это за работа такая, где можно успеть и поскучать?

Azamjon

Сволочи чёртовы, бездельники офисные, намалевали губёшки-то, наватолили глазёшки и сидят, нехрен делать. Идите домой, всё-равно от вас толку мало и завтра не ходите, нечего вам тут делать. Лучше мужиков своих ублажайте, а то они уже заждались вас, они же не работают, как вы. Пива им не забудьте купить. Отродье вы ненаглядное, ведьмы шальные, век бы вас видеть!

Анна

Ты молодец или холодец ??)))

На
Наталья

заходи в кс я тя порву