Элина Герасимова

Ты воспитанный, образованный очень добрый? не желаешь ли по-беседовать со мной? мне просто очень скучно (

Ри
Римма

Я добрый, я очень добрый, я самый добрый в мире!
А если найдётся кто добрее меня, я его убью и снова стану самым добрым!

Пиши, звони, жду.

Ан
Анжелика

От улыбки станет всем светлее .. )))))))

Вера

Не скучай Вик !!!

Иришка

Ты Зато - Наглая и Невоспитанная! ))

Ан
Аня

Ой, девонька, не смеши мои подковы: это с каких времён или делов Беларусь стала Европой?? ? Европа начинается с границы от Польши, через Словению, Венгрию и до Румынии, а мы как были Совок так им и останемся (кстати не усматриваю в этом ничего плохого! ) Нечё нам там делать - их менталитет абсолютно чуждый нам - это раз, а второе: ни за кого другого кроме быдла они нас не держат и пытаются постоянно поиметь, так что тем более и НАХ нам туда не надоть! ну, поговорили, развеселил я тебя Царена Несмеяна?? ? ;-)))

Ольга

У тебя глаза красивые. Не могу написать, так как и агент и мой мир забанены. Будет желание — напиши в вк. Я Всеволод Каренин. Единственный такой в вконтакте.

Ло
Лола

работать нужно, и скучно не будет. (но время выкраить могу)

Ан
Анна

сейчас год лошади. и я родился в год лошади. это не опасно? 😉

Екатерина

Хорошо, когда оба воспитаны.. Тогда возможно нормальное межличностное общение))

Ан
Анна

давай завтра, мне через 4 часа на работу..

Ек
Екатерина

да без проблем, я общаться люблю)

Жа
Жанна

та ну нафиг у тебя там пацан уже есть какой-то