На
Надюшка

Help!!чем быстрее тем лучше, просто очень скучно

Здравствуйте. Телефон "Sony Xperia l"Первый раз когда вылетело окно "android.process.media остановлен" у меня не читало флешку и я восстановил стандартные настройки у меня удалились все приложения с телефона, потом было всё нормально, но вот сейчас опять, Помогите, подскажите что делать, не хочу терять все файлы заново и скачивать их раз по 10,Скажите как это всё исправить не теряя ничего!

Алексей Целитель

Боюсь что и сейчас придется как бы этого не хотелось, потому что вероятно что телефон надо прошить чтобы эти проблемы больше не беспокоили.