Владимир Соколов

Очень быстро пачкаются волосы! HELP

Всем привет. Мою голову с утра и к вечеру они уже грязные . Кааак они это делают я не знаю. Вариант - не мойте чаще голову . Не подходит. Было и так, что сидела дома неделю и не мыла волосы. Потом помыла и разницы никакой не увидела.. Летом вроде не так быстро пачкались.. может перестройка организма к зиме.. Что посоветуете ?

Александра Киселева

может перед мытьем маску из кефира на 10 мин, или потом кода высохнут лаком, тогда не так пачкаются

Катя Катенька

Волосы это зеркало состояния организма. Малейшее заболевание (простейшая простуда) и волосы становятся как бы грязными. Попробуйте принимать витамины. А лучще к врачу.

Эн
Эндже

Подбери себе хороший шампунь, Londa например!

Павел Мавлютов

Если у тебя волосы сами по себе жирные и поэтому сильно загрязняются, делай горчичные маски, они очень хорошо помогают, убирают лишний жир с волос, создают объем и волосы растут быстрее. Если заинтересовало, пиши в личку, скину рецепт, которым сама пользуюсь.