Александр Савельев

Волосы очень быстро пачкаются, объема практически нет. Подскажите, как можно помочь. Спасибки.

Максим

питай укрепляй волосы... ведь не только организм хочет кушать, но и "волосы"....попробуй маску от ELSEVE в розовом горшочке... от нее волосы мягкие мягкие как у ребенка.. . и блестят.... +сделай стрижку.. . сзади каскадом, чтобы волосы на макушке не оттяжелялись + раз в неделю втирай в корни волос масло репейное... От нее гуще становятся и быстрее растут.... эффект 100 %
только не жди после 3-5 раз.... надо пользоваться постоянно в течение длительного периода времени... а лучше возьми в привычку укреплять волосы разными масками.... сейчас в аптеках столько масел... индиянки почему имеют такие густые сильные волосы, да потому что постоянно масла втирают природные. удачи

Елена Коцеруба

питание.... ошибка в питании.... шампуни не помогут