Ильина Ксения

Я Парень 16-ти лет) последнее время очень быстро пачкаются волосы

Утром мою голову а часам к 6-ти уже грязные... на следующее утро вообще очень жирные.. что делать? мою шампунем head and shoulders

ну head and shoulders у меня тоже с цитрусом) ) ну незнаю попробую этот)) ) ладно спасибо)))

Юлия Бенделиани

Мой шампунью с цитрусом. Будут дольше не жириться, сам проверял. Например шампунь от L'Oreal: Energie:

В:
Виктория :)

На ногах не пробовал ходить?

Антон Артемов

переходной возраст, усиленно работают сальные, потовые железы, из-за этого я думаю у некоторых прыщи на лице. наверное так

An
Anton

мой мылом хозяйственным

Наталья Бронникова

Это волосы такие. Густые, хорошие. Они всегда так грязнятся.

Вікторія

Гормональные всплески.. . пользуйся шампунем для жирных волос

Аркадий Мешков

Попробуй не мыть каждый день. Месяц мой где-нибудь раз в 3 дня. Возможно, больше жира выделяется, потому что ты его часто смываешь. Если не пройдёт, значит нужен высушиваюший шампунь.

Евгений Кучеров

нужно тщательно вымывать волосы от шампуня

Елена Пушкина

попробуй дегтярным шампунем мыть, а вообще переходный возраст, гормоны играют. пройдет через пару лет