Ainura

помогите. мне скучно.. что делать? Простите что не в ту категорию тут просто быстрее реагируют))

Екатерина Арлет

Если у вас есть игровая приставка, можно заново пройти любимую игру.
Наверняка прохождение доставит вам не меньше наслаждения и адреналина,
чем при самом первом знакомстве с игрой. Чтобы было интереснее, можете
на этот раз увеличить сложность игры.

Виктория К

Заведите питомца, а лучше несколько - будет весело.

Павел Габур

-Ты скорей всего даже уроки не делала, я так понимаю?
Иди сделай уроки, можно даже на несколько дней вперед, собери сумку, убирись в доме. сразу весчело станет.

Святая Вода

иди погуляй

Дмитрий Казаковцев

Хочешь по переписываемся.

Андрей Лебедев

Зато честно)

Галина Непокрытова

Поработайте с собакой.

Игорь Седенков

Позвони друзьям, подругам.. . Пообщайся, погуляй с собакой. поиграй с кошкой.. . Кто из животных у тебя есть?

Рустам Халиков

Делай уроки Веселее будет )

Андрей Янин

Создаётся впечатление, что эта категория самая активная)))) Быстрее отвечают про герметичные потолки, домашние задания, открытки учителям, лечение бронхита у детей, выбор подарка для бабушки....

Роман Руднев

Заведи кота-и пройдет скукота!

Bull Dozer

как может быть скучно?

неужели все книги перечитаны и все секции уже перехожены?