Гена Тестов

Мамочки, я понимаю, что не в ту категорию но все же...

Посоветуйте какой-нибудь русский сериал, типа Карпов, Интерны, Условия контракта или что-либо в этом роде! Посмотреть что то хочется, а что не знаю.. ) и да "Кухню" не предлагайте, не понравилось мне

"Женский доктор" смотрела - очень понравился)

Алексей Трефильев

"Дело было на Кубани"

Елена Иванова

Я недавно посмотрела "Хироманта", мне понравилось. сериальчик старенький, но я его впервые увидела, не могла оторваться )) рекомендую! Это не комедия, не типа интернов, но может понравится.

Юлия Гусева

"9 месяцев" сериал, по-моему как раз 9 серий, про роддом) добрый такой, хороший) смотрела беременная, прям для души, очень понравилось)

Нина Москвина

"Женский доктор",Кровинушка".

Махбуза Матраимова

а мне понравился сериал "Земский доктор", там Ольга Будина в главной роли. Она хороший хирург, но ей пришлось переехать изМосквы в глубинку, на родину, и работать участковым терапевтом. Интересный, добрый и ненапряжный сериал.

Ксю Ксю

закрытая школа)