Виктория Петрова

подскажите.... не в ту категорию, но тут подскажут...

что это? аденоиды вырезаны давно. пару часов назад с
левой стороны что-то воспалилось. что это? Под подбородком, с левой стороны под челюстьювоспалилось. Появился как шарик. Как лимфоузлы воспплены. но у меня все вырезано. отдает в щеку. как
тяжесть какая-то.... что это может быть и как лечить? (кашлять начала).

ой, перепутала.... при лечении гайморита миндалены (гланды) вырезали....

Екатерина Смирнова

начало ОРВИ и т. д.. . лечить противовирусными препаратами и имуноповышающими

Юлия Максимова

Ну лимфоузлы-то у вас не вырезаны. Это начало болезни, скорее всего ОРВИ, но и при других заболеваниях бывает увеличение лимоузлов.

Энже

А при чем тут аденоиды? У вас гланды воспалились.

Шоxруx Шох

Аденоиды вообще-то в другом месте. Что подчелюстные лимфоузлы тоже вырезаны? К врачу сходить и он посмотрит и скажет что это. Похоже просто орви, увеличилась миндалина с одной стороны.

Светлана Дрогалина

Скорее всего это начало ОРВИ