Пащенко Наталия

Что подскажут мужчины?

Я нравлюсь одному мужчине, впринципе как и он мне, но на протяжении долгого времени, у нас как-то не было возможности поговорить по душам, между нами идет холодная война уже на протяжении долгого времени, как прекратить эту войну? я устала воевать

Екатерина Степанова

сама же пишешь что поговорить не можете, значит надо, а от разговора уже и будешь отталкиваться, что дальше делать.

Роман Ковальчук

устала? -сдайся ему.