Павел Щ Nevs И Юля

В общем вопрос довольно сложный, но надеюсь мне подскажут как быть)))

Хочу познакомиться с девушкой 16-лет, хоть мне и 22,но в своих ровесницах я не вижу той искренности и простоты, может даже и наивности что в девушках помладше, конечно я общаюсь со своими друзьями моего возраста и с людьми старше даже меня, но когда вопрос заходит о девушках моего возраста в них я вижу тока стремление к деньгам, карьере и дорогим шмоткам, я не скажу что я не обеспечен и не работаю, но иметь какие либо отношения со своими ровесницами которых интересует тока физические ценности нету какого либо желания, не знаю зачем я вообще кого то ищу, есть вроде много хороших друзей и даже пару девушек из нашей компашки, но желание найти девушку почему то все равно возникает и не знаю как его побороть, вопроса даже 2.Стоит ли искать девушку вообще? Нормально ли будет, если девушка будет младше меня на 6 лет?

Елена Вольман

остановись хотя бы на 18.

Миргул Торобаева

Вполне нормально. Мой мужчина старше меня на 5 лет. Как по мне, это очень хорошо. Он старше, мудрее, мужественнее сверстников.
Поэтому, в вашем желании я не вижу ничего плохого.
Но прошу заметить и тот факт, что далеко не все 16летние девушки так чисты и невинны. Среди таких, в наше время, к большому сожалению, много глупышек, которые насмотрелись фильмов о стервах и стараются быть одними из них . Испорченность сейчас и в раннем возрасте довольно распространена. Поэтому, будьте избирательны. 🙂

Любим Хорватов

В 16 лет девушка не слишком молода, но и ещё недостаточно взрослая, чтобы самостоятельно мыслить и понимать, что плохо, а что хорошо для неё же самой. И поэтому Вам лучше найти именно такую девушку - недостаточно взрослую, чтобы Вы могли её воспитать под себя. Желательно, чтобы она не курила, не пила, не ходила по клубам... Вы просто будете держать её в рамках. Просто из таких ещё может получится идеальная для Вас жена. А те, которым уже лет по 18-20, их уже гораздо труднее воспитывать или переделывать. Поздно, так сказать. Так что... удачи Вам с поиском.

Юлия Грязнова

Вообще, конечно, когда мужчина чуть старше, - лучше (хотя, "любви все возрасты покорны"). Но не забывайте, что те, которым сейчас 22, когда-то повзрослеют и поумнеют и "озадачатся" не только материальными благами, возможно. А вот 16-летняя в то же время тоже станет 22-летней, и еще не известно, как она себя будет вести в этом возрасте)