Павел Терехов

у меня наверное весьма банальный вопрос, но решить его самой довольно сложно.

Мы с парнем встречаемся уже больше года, недавно начали жить вместе. Я его очень люблю, да и он меня, я уверена, тоже. Он работает, я учусь, все свободное время проводим вместе, я без него никуда не хожу, и он тоже. Он очень любит компьютерные игры, а именно одну, которая меня раздражает. Приходит с работы, я ему уже стол накрыла, он поел, сел за компьютер и всё....его можно даже не трогать, ничего не слышит и не видит, (мне 21, ему тоже) . Сам мне говорит, ЧТО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ЭТИ ИГРЫ, но толку никакого, как играл, так и играет. Дал мне обещание, что больше не сядет за эту игру, но.... спустя день, он уже там! Я не против компьютера, мне просто обидно, что за компьютером он проводит больше времени, чем со мной. То есть человек, когда едет с работы уже думает о том, как он будет проходить очередной левел. Я ему говорю, что он болен, он согласен. Дошло даже до собирания вещей.... псих прошел.... а осадок-то остался. Мама говорит, забей и не приставай к нему, пусть играет. Пробовала, не получилось. С 21-00 и до 3 ночи он сидит за компьютером, подойдет на секунду, поцелует, и опять играть.... терпеть или нет, что делать? спасибо за то, что не поленились прочитать! 🙂

Ссыв Агощ

А какой вопрос то?!)

Светлана

сломайте компьютер

Анна Туралина

да просто дергайте его всякими нежностями чтобы не играл... у меня сразу выключает как начинаю обнимать целовать ))