Санчелидзе Похеридзе

Довольно банально, но сложно. Как понравиться молодому человеку, который общается с тобой, но дальше идти боится?

Вероника Антипина

боится... или ему это нафиг не надо?
это разные моменты, когда человек просто боится... или когда чуствует, что уже вот-вот будет нарушена эта грань, а ему это не надо, к примеру присмотрел другую девушку

Юлия Магутнова

Научитесь правильно использовать глаза и улыбку...))

Айдер Сейтаблаев

прояви инициативу, сделай первый шаг, если сделала, то сделай второй... он стеснительный только первое время, добьешься сама-будет носить на руках!

Миша Бабкин

просто оба должны быть самими собой и страх пройдёт

Зу
Зульфия

то что все как принято именуют *любовью* это желание физиологической близости между людьми -все обусловлено тем насколько оно *сильно*

Жанна Солонович

"Боится"? это не то определение. Скорей всего ему нафиг это надо!
А ты бы не парилась по поводу тез мужчин кто на тебя внимание не обращает. . дай шанс тем кто ХОЧЕТ быть стобой