Катерина Клеймёнова

Стоит ли дальше общаться с человеком, который тебя обманул?

Ал
Алена

не стоит, и дальше обманывать будет)

Эдуард

друг обманув тебя однажды, поступит так и дважды

Наталья Герасимова

Общаться можно, доверять нельзя

Татьяна Сидорина

Смотря в чем и как сильно и на сколько дорог тебе этот человек...

Алёна Андрющенко

обманул... смотря в чем, человек любой врет ежедневно. а предательство... это сооовсем другое дело.

Алёнка Кузовкина

все мы люди и неидеальны, каждый может обмануть, каждый может совершить ошибку... я думаю стоит людям давать второй шанс

Нася С

Я не общаюсь.

Олеся

Если не попросил прощения, то НЕТ !

Юрий Юрченко

кАнеШнА, Шо трусы в бане оставил )))))

Мирза Мирзоев

Можешь дать ему еще один шанс... но только для того чтобы отомстить или отплатить той же монетой

Панфилов Сергей

А вам самой с таким человеком общаться приятно?