Надя Стекольщикова

для вас это глупый вопрос наверное, но если не сложно, помогите пожалуйста

в кратце. мне 18. ему 20. типо встречаемся 3 месяца. он всё время пытался меня поцеловать, а я тталкивала, всё потому что я не умю целоваться (но он этого не знает, и я хочу, чтобы не узнал) . Сейчас он в армии, и через 2 дня пойду к нему, очень хочу поцеловать. Как мне сделать всё так, чтобы он не догадался о моей неопытности? ?
кому не сложно объясните пожалуйста

Ольга Проничкина

Малышка, это вовсе не глупый вопрос. Для тебя это важный вопрос. Ответ такой - всегда будь сама собой. Не нужно пытаться быть кем-то другим.
Если он тебе нравится, это есть хорошо и правильно - целоваться с тем, кто тебе действительно нравится.
Нет никакого искусства поцелуев - природа подскажет тебе сама.... Просто сделай это. Он будет рад.

Алексей Спинка

А почему не хочешь выглядеть неопытной? Или хочешь маску надеть: "каждый кто не первый тот у нас второй"? Попроси его научить, так и скажи, что у тебя нет опыта.

Елена Шишканова

Он сам поцелует тебя. Спорим он не догадается?

Владимир Вершинин

девочка, ничему учиться не надо тут!
ну а так попростому, для начала поцелуй его простто. в щечку. в губки. а потом пососи его язык!

Михаил Хмельников

Легко!
Просто повторяй за ним. И он скажет, что ты целуешься лучше всех.
Гарантия 100%.

Tata Tata

Отношения, в основе которых лежит обман обречены на провал.
Поэтому я советую рассказать ему о том, что ты комплексуешь.
Или потренироваться целоваться с кем-то другим - например, с друзьями, подругами.
Можешь в интернете почитать о техниках поцелуев.

Но всё равно, если хочешь качественных отношений, старайся быть предельно искренней.

Александра Москвина

наоборот он будет ценить тебя, что ты ни с кем до него не сосалась. или лучше для начала набраться опыта с разными мужиками? так и скажи. я ни разу не целовалась.

Лена Мишукова

просто скажи, что поцелуи- не самая твоя сильная сторона, и не надо сразу пытаться устроить слюни-сопли с языками=)