Роман Романов

наверное банальный вопрос, но что меня ожидает в следующем году?

я не ожидаю чего-то грандиозного и неординарного... но всё же боюсь что б не случилось чего-то. . 26.05.1992.

Павел Сметанин

Возможно, Вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако, для дальних поездок подходит мало. В настоящее время Вы придаете слишком много значения мелочам, и, тем самым, размениваете, унижаете себя.

Григорий Григорьев

Новые начинания.