Аня Юрченко

Надеюсь тут мне подскажут адекватно?

Дело было так:
Мы с одноклассницей пошли ко мне домой под ее предлогом дать ей некоторые учебники на лето.. . Как только зашли в квартиру, она на меня набросилась, просто зацеловывала. Но у меня голова на плечах есть, ( к тому же ее весь класс в рот отымел) Я ее отталкивал, но все лезла.. . Я вытолкал ее в подъезд в грубой форме, взял ее обувь, вещи и выкинул туда же, захлопнув дверь. Потому что ее вообще невозможно было остановить. Что это черт возьми было? Сегодня я узнал, что она переспала уже со многими в школе, таким же способом. Что может подтолкнуть 17 летнюю девушку на такое? Я знаю, что ее родители в разводе. Парень ей изменил, ну а сейчас его нет в живых (убили его) Это сильно повлияло на ее психику.... А пол года назад она перекрасила себе волосы в розовый, потом в синий цвет (тут уже явные проблемы с головой) . Проколола язык.

Ее статус в вк "Если бы я смогла выговориться, то все бы плакали. "
Если бы я с ней целовался, то бы наверное почувствовал вкус всех своих одноклассников, которые ее в рот имели.

Все что выше написано - это правда! И упрекать не стоит...

Зачем она это делает?

Родители у нее живут в разных городах, с ней только отец, который очень мало времени проводит с ней, он тоже в отъездах.

Валерий Кан

Попробуй с ней поговорить о том, что произошло в ее жизни. У нее проблемы и ей нужна помощь. Таким образом она пытается заполнить пустоту внутри, но ей нужен просто друг.

Елена Трелина

ей надо выговориться, может, некоторые проблемы и решаться на этом)))

Ки
Кирилл

Психика у девушки явно подорвана, по-моему просто друга тут уже мало, тут нужная квалифицированная врачебная помощь. А ты можешь поговорить с ее мамой? Но только так, чтобы девочка этого не знала. Мама у нее адекватная? Ей должны помочь прежде всего близкие.

Bakhtiyor A.l.

а почему ты вообще думаешь о ней. ?
может она нимфоманка
переходной возраст.... отсутствие внимания
когда человек красит волосы.. пирсинг итд. -это говорит о том что ей не хватает внимания и любви от окружающих.
она этим как бы показывает -обрати наконец-то на меня внимания. и не стоит верить одноклассникам все может быть клеветой
со временем она может изменится и все будет норм.

Саррарина Коверницына

А у девочки по-ходу действительно серьезные психотравмы.

.она пытается обратить на себя внимание. И она очень хочет чтобы её любили. Все это выражается в таком странном поведении и розовых волосах.
Когда родители не обращают на ребенка никакого внимания - она пытается безуспешно до них достучаться. Потом начинает привлекать внимание других людей всяческим образом, например, нестандартным цветом волос.
А её "любвиобильность" - это просто такое извращенное проявление желания, чтобы её любили. И всё.
Она маленькая дурочка и не знает, что на самом делей ей просто надо с кем-то поговорить и высказаться. А ещё надо, чтобы о ней кто-то озаботился.
В идеале ей нужно найти себе какого-нибудь взрослого любовника, который бы за ней присматривал и выслушивал.
Ужасно жалко таких подростков.

А ты, кстати, молодец, что заморачиваешься по поводу таких вещей. Нет ничего хуже равнодушия.

Анастасия Шамрай

Тут? Адекватно? Ха-ха.
А что тебе подсказать-то вообще?

Василий

и че тебе подсказать? она больная на всю голову ее надо к психиатру отвести и это факт

Ss
Sssss

поговорите с ней по душам, пусть выговорится. Но вы, судя по всему, не сможете даже психологически ей помочь.

Рома

Взял бы презик, да сделал бы ей то, что она хотела)))))))))))

Ann __

по рукам пошла, вошла в раж. Да, такие есть в каждой школе, гормоны бьют.
Зачем это делает? Просто нравится, нашла себе такое увлечение, хобби-не знаю, как ещё выразиться. Потом на неё станут обращать внимание взрослые дяденьки, кто-то денежку предложит и пойдёт по рукам.