Влад Востриков

Девочки, про Грудное вскармливание. Внутри. Подскажите как лучше поступить, надеюсь на адекватные ответы.

Моей малышке скоро 6 месяцев, молока всего 30-50 мл в день, часами добываю при помощи молокоотсоса, грудь не берёт ни в какую, как вы думаете стоит ли продолжать сцеживать или прикратить, много ли пользы от 5о мл молока или всётаки кормить до последнего?

Роман

Я свернула это дело в три месяца, потому что тоже как и вы выцеживала капли.

Алина Ерёмина

Я бы прекратила, польза то есть .Но уже не вижу смысла мучить себя, тем более ребеночку 6 месяцев, уже прикорм ввели, переходите на смеси, не мучайте себя .

Алёнка Солнцева

ждала адекватного вопроса...

Mahidilhan Usubjanova

Конечно кормите, только не мучайте себя молокоотсосом, сколько есть, столько и давайте.. . Ведь уже по-любому докармливаете?

Вероника Зайнутдинова

да уже не мучайтесь... кушайте с ложки кашки)))

Александра

50 мл в день???? Не в кормление, а в день? Я бы прекратила, пользы тут ни на грамм, у ребенка норма кажись 150 грамм за кормление, а оно ведь не одно в день, так что не мучайтесь, тем более она у вас и грудь не берет.

Наталья Шмыгалина

Вы мазохистка, что ли?) ) Хватит мучать себя и ребенка, переходите на смеси и прикорм.

Guliza Ismailova

да ну, не загоняйтесь вы! у меня было грамм 300 в сутки и такая же ситуация как у вас и я завязала!

Анастасия Авдеева

если вам нравится кормите - польза есть
но можно уже и на прикорм переходить

Валентина Рыжова

Я бы не стала мучиться и перевела бы на смеси. Но дело ваше.

Наталья Маслова

кормите смесью и не мучайте себя!!!! тоже кормлю 1 год и 3мес....

Иванова Мария

И со скольки месяцев так сцеживаетесь? У меня ребенку 4 месяца тоже орёт и грудь перестал брать, смесью докармливать начала и сцеживаюсь

Екатерина Черепашкина

Кормить до последнего, у ребёнка выше интеллект при грудном вскармливании и формируется хороший прикус, хорошие зубы. Докармливать искусственно согласно возрасту