Александр Медведев

Может быть тут есть врачи и они подскажут (+)

вчера выписали из больницы, лежала с пневмонией (s6 левого легкого) , последние дни делали инголяции с эуфилином. Вчера после того как вышла из больницы и пришла домой началась боль при дыхании, движении слева.. . боль так же идет если руку просто положить на 1-2 см ниже груди, сразу, боль при сгибании, разгибании.. .
это сердечная боль (у меня синусовая тахикардия) или же возможны спайки в легких?
Знаю что необходимо идти к врачу, уже записалась завтра на прием.

Евгений

Вас лечили в больнице, завтра идёте на приём.

Вся история болезни у врачей.
Что хотите от виртуального врача ?

Идите и долечивайтесь, рано вас выписали.