Олег Андреев

Для врачей...

Подскажите какие лекарства помогают от сильного мокрого кашля желательно быстро выздороветь, кашель у ребенка 12 лет.

Ли
Лидия

диагноз называйте -мы полечим. кашель -это симптом какого-то заболевания (бронхита, туберкулёза, злокачественной опухоли, пневмонии) . а мокрый кашель -это ваш личный симптом, придуманный вами. бывает влажный кашель.

Алексей Алексеев

гербион или синекод

Ксения

Уберите причину кашля, а не следствие