Джим Челидзе

Врачи помогите и не только врачи!

На кт было расширение цистерны, потом через 5 недель на мрт слабое расширение 4 желудочка и расширение цистерны. Что вы думаете насчет этого? Это не опасно? Проходит бессимптомно?

Было сотрясение 2,5 месяцев назад, потом через 2 недели грипп. Сейчас невроз, астения, всд/нцд, цефалгический синдром. Я бегал, прыгал, мячом по голове попадали. Вдруг у меня изменения будут? Меня беспокоит уже больше месяца головные боли, звон в ушах и ...Это при таких диагнозах не нормально?

Мария Евстафиади

отохни от всего... хватит бегать как заяц и прыгать как мандавошка... тебе покой нужен...