Вячеслав Раевский

Как не пойти к врачу?

Школьная медкомиссия, ссыкотно идти к урологу, только не надо типа: это нужно, ля ля тополя, я это понимаю, я в 8 классе, в 9 буду еще проходить, тогда и с друзьями пройду, а одному как то беее.
Напишите способы как можно не пойти к врачу?? ?
Говорят он там всякое смотрит что показывать как то стиснительно.

Um
Umeedy

Скажи, что член потерял, дал объявление, через год вернут.

Anar Hesenli

Ну и нафига в энтом деле друзья? Как по мне, лучше одному. чтоб потом басни травили?

Настя Веряева

....ля-ля не буду, вот интересно, а когда 5-10 человек (одноклассники) будут рядом стоять, тебе будет мее стиснительно?...

Даха

скажи что голова болит и нужно к врачю отпустят иди в туалет или гуляй если скажут почему прогуливаем скажет охраник скажи что тебя попросили отдать заявку

Эргаш Мизробов

Эм.... я посещал уролога в 6 классе там нечего страшного нету просто снял штаны достал его и раздвинул крайнею плоть немного назад если поросят то немного посельнее

Светлана Целяпина

Да, в школе почему-то показывать стеснительно было. А сейчас так всё равно, кому хошь покажу, если им интересно)))) ) Да всё равно наверное заставят, только зря нервничать будешь, стараясь откосить. Проще уж пройти и забыть.

Natasha Malceva

Почему это стеснительно? В 8 классе как то не похвастаешься своим богатырем, а тут такаааая возможность!
Смотреть будет пипку и яички. Поспрашивает чего. Если чего то забеспокоит врача насчет тебя - посмотрит попку. Вот и все.
Ничего, как видишь страшного)

Но если ты такой упертый - дай денег, и выпишут те справку.