Baxtiyor Sadullaev

Можно ли пойти к другому врачу?

Была у стомотолога. В процессе лечения зуба мне удалили нерв и поставили временную пломбу. Нужно было прийти в течение короткого промежутка времени на прием для установки постоянной пломбы, но времени у меня не было. Теперь врач в отпуске. Могу ли я обратиться для установки постоянной пломбы к другому врачу, а то пока дождусь своего врача боюсь временная пломба вылетит.

Илья Слесарев

Да хоть в другую больницу. Главное чтоб качественно сделали.
Удачи 😉

Аня Филимонова

А, ЕСЛИ БЫ ВРАЧ УМЕР? Конечно можно. Даже в простой поликлинике, если не нравится врач, можно уйти к другому.