Наталия Шилкина

как мужа уговорить пойти к врачу

,у него болят суставы, а он отговаривается тем что пройдет само пройдет, очень похоже на подагру.

если бы было вот так просто, взять и отвести., я бы сюда не писала, спасибовсем

Спасибо большое всем!)))) хоть настроение подняли мне, особенно мужчина про то что пока не припрет самого.. так и есть))).... а настойку сделаю обязательно)) спасибо вам, здоровья вам)

Ек
Екатерина

Я иногда очень жалею, что мой муж не кот. Посадила бы в сумку и отнесла к врачу. А так никак. Один раз только смогла дотащить до стоматолога, после того как всю ночь не спал. И то пришлось караулить перед кабинетом, пытался сбежать. У него от страха зуб болеть перестал.

Аленка Леонтьева

Явочным порядком. Взять и привести к врачу. Мужчины - это выросшие дети, но с детским отношением к себе и своему здоровью.

Анна Иотко

Свести самой. Мужчины и врач несовместимое понятие. Они будут сидеть до последнего, а потом мучиться вам.

Юлия Ильичева

1. Вызвать врача на дом
2. Незаметно так сломать какую-нибудь часть тела, пока спит, и затем вызвать врача на дом
3. Ждать до тех пор, пока болезнь не войдёт в запущенную стадию.
В этом случае, мужик, с лицом великомученника, гордым ползком отправится к врачу, при этом всё-равно убеждая себя и окружающих в том, что у него всё ок.

З. Ы. Мой вариант как-то проще, нежели приведённый ниже.
Хотя и более жестокий, спору нет.

Аликрам Новрузов

Мужчины как правило, боятся диагнозов и последующих действий, сдачи кучи анализов и т. д. Скажите, что нужно пойти, хотя бы для того, что бы выявить что за болезнь и не запустить ее. А потом Вы его не оставите на "съедение" врача, а сами поможете справиться. А пока вот несколько народных средств. Начните уже сейчас, вреда не будет точно, а вот возможность облегчить состояние - большая.
Залить 1,5 стакана корней шиповника 1,5 стакана водки, настаивать 10 дней. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день.
Смешать 300 г измельченного лука, 200 г измельченного чеснока, 500 г размятой клюквы
Настаивать в темном месте под крышкой в течение 1 суток. Затем добавить 1 кг меда и перемешать.
Принимать по 1 чайной ложке настоя 3 раза в день за 20 минут до еды.
Смазывать больные суставы соком черной редьки.
А еще вот вам ссылка на сайт, где можно найти другие, может быть более подходящие для вас рецепты от болезней суставов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]