Олег *

Как получить справку от врача если завтра к ней пойти нельзя - там день малышей?

Мне очень нужно на эту неделю получить справку от врача, а завтра день малышей и если я буду симулировать простуду - выгонят. Я хотела ушиб ноги сделать, только мне знакомая сказала что так если нерв задену когда ногу бить буду могу стать инвалидом, так что это не подходит. Что делать? Мне это очень важно, объяснять зачем - это писать пол часа, так что простите что без объяснений зачем. Живот или голову тоже симулировать не получится - родителям пофиг и врача не вызовут или еще хуже - выдадут что я симулирую. Да и за шоколадку или конвертик (ну думаю понятно что в конвертике) она не дает, так что надо симулировать

Холодная воду и холодный ветер действуют только на нос, а нужно чтоб кашель был

Я школьница, но учитель не хотела меня в эту школу брать когда я уходила и если без объяснений - выгонят из школы (((

Leonid Perevalov

Да забей. Если ты школьник то просто если будут спрашивать пошли. А если работаешь то на следуший день приди ничего страшного она обязана. А с собой делать ничего не вздумай проблемы не стоят здоровья!

Екатерина

Ну а что страшного что выгонят из школы? Симулировать ничего не придётся- ни проблем ни забот. Ну, будешь потом работать техничкой в подъезде, зато свобода от посещения школы.