Надежда Федоркина

На что пожаловаться врачу что бы получить справку на пару дней?

Просто за последнее время ужасно устала, мало сплю, а мне ещё целый месяц учиться. Хочется хоть немного отдохнуть...

Если я хоть один день прогуляю - лишат стипендии

Юлия Яковлева

вариант - острый цистит - скажи - накупалась в выходные, "тянет" низ живота, постоянно писать хочется, резь при мочеиспускании .
Ну, и если врач "нормальная" - тебе ж нужен не больничный (который с оплатой) , а справка... и чтоб не дать....

Таня

Скажи что очень голова болит после падения когда пол мыла

Светлана Светова

Если 2 дня прогуляешь, то не нужна справка) А вот если 3 и более то нужна) Поэтому я раз в 2 недели прогуляваю 2 дня: D и мне ни чего не могут сделать) А так скажи что мол горло что-то как-будто заболеваю мол отсидеться бы дома) Врачи поймут)

Игорь Вирт

На воспаление хитрости.