Сергей Курченко

Выпала пломба, записался к врачу на след неделю. Есть ли рекомендации на эти пару дней до врача, полоскать, тд?)

А чем лучше полоскать? ) кто то советует маргонцокой, но чет стремно))

Denis Kasumov

полощи

Мария Смусенко

Не есть этим зубом твердое и жесткое, чтобы не обломился край. Лучше вообще пока посидите на относительно мягкой пище.
Полоскать как обычно -после еды каждый раз ополаскивателем.

Андрей Сухачев

Если не болит, зачем полоскать. После еды конечно, чтоб еда не застревала на долго.

Анна Пастушкова

любые антисептические травки и улучшить работу желудка . все болезни оттуда .
по проекции зуб- орган определите какой орган заболел и дал выход на этот зуб . лечите орган .и соседние зубы пломбировать не прийдется .

Наталья Нагорная

Все рецепты всяких настоев для полоскания есть на 32топ, а еще лучше там же со стоматологами проконсультируйся.