Роман Киселев

врачи!

после погрешности в диете началась тянущая боль справа. которая идет ближе к центру живота. часто мутит и проносит. . а стул то серый то светлый то нормальный .. чаще проносит. сьела мясной бульон на обед так чуть не стошнило! что это может быть! ? узи не нашло патологий органов брюш полости

Вадим Чугин

поносы и СЕРЫЙ кал (именно серый) , причем в очень большом количестве и каловые массы как бы "жирные", блестящие, а накануне страшенное вздутие живота (ощущение, что сейчас разорвет) - это даже не 100, а 200 процентов панкреатит.

Антон

Травишь себя диетами, вот и дрищешь.

Парвиз

Узи может и не нашло. Ничего не отвалилось пока.... А то что обострила поджелудочную и печень (воспаление желчного) это точно. Ох доиграетесь с диетами.

Владимир Грибков

Если диета была выбрана самостоятельно, без рекомендаций врача и диетолога, если не было достаточных показаний для коррекции веса и не сделаны соответствующие анализы, то это может быть реакция организма: сбой в процессе обмена веществ, нарушения в работе отдельных органов. Сбалансированная, правильно подобранная диета не может дать такого результата при какой-то погрешности. А вообще - лучшая диета это правильное сбалансированное питание.

Людмила Макеева

отличное противовирусное и иммунномодулятор изопринозин. вы сходите, хотя бы, в платный мед. центр..