Татьяна Пепелина

Адекватная ли семья?

И что Вы об ней скажите?
Семья, слава Богу не моя, а лишь брата матери. И каждый человек истеричный и стервозный. Весь день- график. Когда дети садятся есть им буквально в глотки засовывают то, что они не хотят есть. Конфликт вылазит по любому поводу. В итоге даже ДЕТИ с яростью бьют родителей. Соседку, прародители специально предупредили, что дети (а именно 5 и 10 лет) будут орать. Орали так (игры, злость) будто их режут. Причём иногда специально подходили к стене и вопили. Младшая всё время задавала мне (14-летней) недетские вопросы-"Трогала ли я у мальчиков ***..." и это только начало. Старшая всё время таскала меня за волосы, била по лицу и исподтишка, кидалась пластиковыми игрушками (попала рядом с веском). А как только я её запугивала обратным- она мол, умная, давай законы перечислять (которая сама чуть не убила меня). Когда они заезжали ко мне в город- тоже был ужас. Вся комната превратилась в хаос, моей укулеле вырвали все струны, друг друга хлестали ей, петам (игрушки Littlest Pet Shop) все головы поотрывали. Когда у бабушки все пошли в баню- они старались сделать так, чтобы я упала в дыру печки. Каждый раз, когда я выбегала из дома- меня догоняла их мамка и орала как сумасшедшая. В итоге на крыше гаража я плача уговорила маму, чтобы она меня забрала.
В следующем году моя семья едет к ним...

Андрей

Дегенераты невоспитанные. А ваша семья зачем с ними знается, нравится с ними время проводить?

Иван Кривошеев

дети не нормальные, быдло какое то

Дмитрий Кислов

схвати ту которая про *** спрашивала и засунь ей дилдо в жопу

Ольга Фролова

Терпи, это нормально, все так живут.

Мария Дубровина

Не поняла - зачем хаяте своих родственников?
Пусть живут, как им удобно.
ваше то какое дело?

Катя Токарчук

Сочувствую.. да, есть такие психанутые семьи.. для своего алиби можете в следующий раз тихонько заснять на камеру их дебош. Мало ли что.. а так, лучше держаться подальше

Га
Галина

Ну мне лично посрать чё там у них и тебе советую не обращать на это внимание, ты же не мать Тереза, чтобы всем семьям в такой ситуации помогать
Мне бы было не приятно с такими людьми время проводить и что мешает не ехать к ним а выбрать отдельную квартиру ???А если у вас вещи пропадут потом ?

Александр Коннов

Тебе надо перед городской администрацией ходатайствовать, чтобы присвоили этой семье статус филиала ПСИХУШКИ

Герман Митенков

среднестатистическая