Александр Старушенко

Меня не уважают в семье

Мне 15 лет, моему брату 10. Он постоянно говорит какие-нибудь колкие фразы в мою сторону, занимает душ если я уже заняла очередь и тому подобное. Мама, чуть что случится (ссора с братом) обвиняет во всем меня, будто он сидел за столом нормальный, а из-за меня он кидает в меня гантелю. Папа орет на нас без разборок, если услышит спор или ссору, или если узнает, что мама услышала ссору. Например я захотела отомстить брату и смотреть, что он делает в компе (он постоянно смотрит мне в экран, но я просто уменьшаю окна) . Ну я смотрю потом он встает бьет кулаками, я только защищаюсь и говорю, чтоб убрал руки. Дошло до того, что он взял железную гантелю и кинул в меня (не попал) . Мама увидела и начала на МЕНЯ орать. Потом папа на меня орал, типа че это мама услышала разборки. Такое чувство, что для мамы мой брат маленький ребеночек, папа любит только маму, а брат неуравновешенный. (кидает гантели и царапается) . Что мне делать! ? Мне уже надоело я не знаю как защищаться от кулаков психа в любом случае меня накажут (

Денис Краснослободцев

Задуши его подушкой.

Ольга Терон

поговори с мамой по -душам. Откровенный разговор: ''мама я тебя очень люблю и мучаюсь от того, что вы меня на слышите''Она должна понять, если сможешь быть искренней...

Светлана Лешина

Поставь его в игнор. Веди себя так, будто его нет. Ему самому надоест лезть к тебе, если он будет видеть, что не добивается желаемого результата, то есть не получается вывести тебя из терпения. Он отстанет.

Александр Кравченко

1)давать ему люлей
2)не обращать внимания
3)покончить саоубийством
4)бросить ему в ебло гантелю
5)рассказать или попробовать доказать маме правду
6)если рядом с человеком долго переливать воду из стакана в стакан он описсаеться сделать можешь это ночьюпока мама и папа спят и братик тоже
7)стать такимже психом

Eleonora Strelina

читай заговор каждый день эта молитва не поможет дам другую. часты звезды в небе песок у реки а я в почете и любви во имя отна исвятого духа аминь. читать одной вкомнате с приоткрытой форточкой шопотом 3 раза каждый день. заметиш изменение к лучшему у своих родных.

Галина Суслова

Да, несправедливы ваши родители. Нас с сестрой в таких случаях пороли обоих - никому не обидно, и способствует миру в семье)

Игорь Владимиров

просто пока радоков нет дома мсти ему я всегда так делала раньше)

Юрий Мотр.

Девочка, у меня примерно такие же проблемы. Родители тебя не поймут, это точно, так что тебе придеться копить злость!