Константин Лабзин

Уважаемые родители, подскажите.

Здоравствуйте. Подскажите пожалуста. Нужны детские развивающие игры, просто хорошие игры для девочки, на планшетник PERFEO - ANDROID 4.1
Дисплей 16:9, 800*480. Ей у меня 4,5 года, но она умненькая, почти уже читает, считает спокойно до 100. Все, что не посмотрю для маленьких. Нам что нибудь со слогами: как составлять, читать и т. д. Напишите, где их найти, название. Буду очень благодарна.

Надежда Тараненко

Знаю только на компьютер. Планшетник с маленьким экраном портит зрение ребенку.