Александр Козуров

Уважаемые родители! Помогите!)

Знаете ли вы что-нибудь о особенностях ГЕНДЕРНОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕВОЧЕК (МАЛЬЧИКОВ) ? Очень нужны ваши ответы!)

Если знаете , реализуете ли в жизни эти знания?

Геннадий Буруян

Нужно воспитывать в полной семье. Тогда мальчики вырастут мужчинами, а девочки - женщинами.

Alexey Ramazanov

чего? самый лучший воспитатель это ремень по заднице... он не одно поколение уже научил уму разуму...

Андрей Савин

допустим знаем. Нужно конкретнее задать вопрос, если хотите получить нужные ответы....

Виктория Маслова

не знаю, не реализую)

Елена К

погуглите, найдёте.. . долго писать.. . смотрите, какой Ваш ребёнок, активный или нет, есть ли задатки лидера?

Всеволод

Знаем - не знаем... Все равно реализуем. Девочки - в розовое, мальчика - в голубое. Девочке - куклы, а мальчику - "ты мужчина, не плачь! ". Что узнать - то хотели?!!