Инна Богомолова

Почему мы должны уважать своих родителей?

Света Миронова

ну, ты вот, одета, обута, сыта, моська довольная такая, относятся, наверное, нормально.... хотя бы за то, что родители для делают.... разве нет?...

Юлия Фролова

Потому что быть родителем - это очень трудно и ответственно.

Rinan Halabiya

Причины:
1. Они тебе дали жизнь ( хотя эта причина сомнительна, может ты и не просила тебя делать, но так уж получилось)
2. На первых этапах - они кормили, поили и ухаживали за тобой.
3. Своим трудом они, за свой счет, попытались дать тебе образование.
4. (То же сомнительная причина) - будет кому "скинуть" внуков когда хочется расслабиться.

А если очень глубоко копать - причин много и для уважения и для не уважения - с возрастом многое меняется в отношениях. Особенно когда появятся свои "огрызки" )))) поймешь - как родители были правы)))

Александра Волчкова

А почему не должны?

Ivan Kirichek

потому что они единственные и мудрые в этом мире

Юл
Юлия

Ну лично ты можешь своих родителей не уважать!! ! Никто тебя не заставляет.

Анастасия Архипова

Потому что они нас воспитали.

Галина Соболева

потому что они родители. ! подрастешь-поймёшь!!! как жить без них станешь!

Ан
Антон

Мы не должны. Просто родители разные-есть и те, которые не достойны уважения! всякие пьяницы маньяки и пр....

Саша Петров

Пожалуй, и правда, люди, не сумевшие до такого возраста донести до дитятки понятия жизненных ценностей, уважения не вызывают.

Оля Дембицкая

За то, что тебе ЖИЗНЬ дали,

Ал
Александр

не должны. уважение можно только заслужить

Валерия Слышкова

Мы ничего ни кому не должны, мы сами решаем что и как, вот я своих родителей уважаю - есть за что, если не было б за что, то и не уважал...