Екатерина

Почему некоторые думают что родители должны их всю жизнь обеспечивать?

Гу
Гузель

потому что родители так приучили.
вернее не научили самостоятельности

Ангелинка Ягодка

потому что эти некоторые тупые ленивые задроты.

Елена Прошина

Лентяи потому что.

Дарья Пашнина

много позволялось. наверное. как чё---а вот она тут мама с мешком денег. когда чел. к этому привыкает---то от кормушки уже не оторвёшь

Евгения Колбина

Родители сами расслабляют

Ru
Ruslan

Избалованность!!!

Николай Виноградов

Не знаю. В первый раз слышу такое мнение.

Александр А

Единицы так думают, остальные прекрасно понимают, что им ничего не должны, но ведь так проще, удобнее и если есть возможность сидеть на чужой шее они этим пользуются.

Вікторія

Воспитали эгоистами.

Светлана Созонова

такое воспитание