Валентина Лысова

Меня не уважают. Что делать?

Вот в "Одноклассниках": создала я новую тему, пригласила туда подруг. А переписка не идет! На "форуме", который моя Интернет- подруга создала, такое общение, а у меня пусто. Не уважают меня. Не уважают! А на внеурочной деятельности сегодня! Все сидят, болтают, а на меня вообще внимания не обращают, хотя мне очень хотелось с ними поговорить. Я даже пыталась, но просто меня не уважают! За что? Что я такого сделала!

Да я устала за ними за всеми бегать, они меня как тряпку воспринимают! Мне кажется наоборот надо перестать на них внимание обращать или вообще послать, что бы знали, что у меня характер есть! Но я просто не могу.

А можно, блин, по вежливее? А то некоторые слышат звон, да не знают где он! И я не кому не навязываюсь, неинтересно мое общество- идите мимо! Я не звала вас!

Наталия Малышева

Читать интересные книги, чтобы было, что рассказать другим.

И чем-то увлечься - чисто для себя, а там и других заразишь.

Аня Юрченко

чтобы уважали нужно быть инетерессным человеком, много знать и уметь или быть в чём то одном настоящим профи, например как иллюзионист Динамо, он с 12 лет учил фокусы

Манас Абдиев

Пытайся с ними больше говорить на интересные ИМ темы и может сработает

Катя Лобачёва

прекращай бегать, подстраиваться и наживать комплексы.
тебе нужно научится трепаться по пустякам, если ты этого конечно хочешь. Веселый треп всем интересен и у всех заслуживает внимание (но это не значит что надо деградировать))) . Твои темы наверно неинтересны, скучны, или просто заумны

Ал
Александр

Будь в Порше и люди к тебе потянуться

Ks

да щас никто ни с кем не общается.. сплошные понты. причем понты от тех кто ничего не достиг.. кстати. с возрастом человек не меняется

Ольга Тишина

о. май. гад!

Ти
Тимур

Нужно больше книг читать, участвовать в конкурсах, олимпиадах, посещать кружки и добиваться успеха в какой-то области-там и новые друзья должны появится с новыми интересами и в классе за успехи будут уважать. Еще может быть завидуют, такое нередко в женском коллективе, тогда лучше не общаться с ними, а сменить свой круг общения.

Дмитрий Крутиков

ну и что теперь? жизнь кончина, лучше найди хобби не в инете а в реале, жизнь наладиться)

Джоли Drakon

Займись собой. Иди запишись в секцию или кружок.

Санчелидзе Похеридзе

Хватит навязывать свое общество всем в подряд.

Сергей Вансович

Стань ЛИЧНОСТЬЮ. И люди к тебе потянутся! Вокруг интересных людей всегда общение.