Воспитание детей

Мать не слышит сына, мать не уважает сына, что делать ?

мать меня не воспринимает в серьезе, да пустим что то рассказываю и это Правда и Дело, она мне не верит и не прислушивается, когда ей раскажут тоже самое что я сказал, ее подруги Она полностью поддерживает их позицию, очень обидно, почему такое отношение не пойму? когда в гости прихожу начинем общатся, маме становится скучно, и уже не стрястись она мне намекает не пора ли бы тебе домой, что делать? как себя вести ?
Гульзат *
Не все женщины могут стать хорошими мамами. Не обижаться на нее. Хотя это не легко, сама вчера на маму обиделась, она как ребенок не понимает, что говорит. Может контакт на минимум свести? И не пытаться понять почему она так с Вами поступает. Потому-что раньше многие рожали детей, потому-что так надо, а у самих нет этого материнского инстинкта. Родители моей мамы, да и отца не давали любовь и ласку, и они такие же выросли, не умея ее проявлять. А я наоброт не получив ее у родителей, проявляю ее к своим детям, они у меня такие неженки, обнимашки-целовашки постоянно. И о том, что любим друг друга множество раз на день говорим. Особенно доча, сидит играеться и просто так между делом "мамочка я тебя люблю" так тепло на сердце. Я в свое детство не говорила маме этих слов, потому-что она помню только кричала. Если я на детей поднимаю голос, я потом всегда извинюсь и скажу как я их люблю и что мама не железная и они должны слушаться. Потому-что мы все разные, ну не может моя мама проявлять любовь, так она не виновата. Так и Ваша мама не виновата, что такая.
Ника Дурнева
Лучший ответ
Гульзат * спасибо, отлично вы расписали, у меня примерно такая же проблема с мамой, мало того что она не общительна да еше и нежности мало, дапустим прихожу и тянусь поцыловать ее, она мне говорит дастал, как так я тока пришёл и уже дастал, просто обнять дак вопше целая проблема, и она не когда не всем не извиняется и не может быть такого что бы она было не права
Жениться.
Света Букарева
Гульзат * это не то что я хотел услышать)
Успокоиться самому и принять маму в любом виде.

Я занимаюсь попугаями.
Когда птенцы вырастают, самки начинают их бить и изгонять из гнезда.
Принять такой, какая есть, это МАМА и другой не будет. Часто наверно в гости ходишь. Попробуй пореже заходить.
Не придавать значения.
а тебе сколько лет?