Анастасия Веселова

Чего ждать от такой семьи?

Если мать сыну говорит - делай что хочешь только не спались. Вообще можно ли так воспитывать подростка и что ждать от такой семьи по отношению к девушке?

Сергей Nf

ох, сейчас такие подростки, им крайне сложно что-то объяснить, они не слушают вообще никого.. . мне страшно за своего сына, ему 6, а ведь у него еще все впереди. надо с малых лет доносить до ребенка всю информацию о последствиях за каждый поступок, а такое воспитание на мой взгляд неприемлемо.

Татьяна Махалина

От такого жди всего!!!

Юра Я

по отношению к девушке-беременность и ищи-свищи его потом...

Шамиль Ибатуллин

ну спалится если.. . свалит

Плиев Плиев

если девушка НЕ ДУРА - то ОНА ждать ничего не будет, развернется и "фигуру из одного пальца" такому парню покажет...

Юрий Ледяев

А вы откуда знаете? Такое не говорят при посторонних

Ольга Родникова

Можно подумать, что всем преступникам мамы в детстве говорили такие слова.. . Кто особенно родителей слушает?

Зафари Ильяс

бежать подальше от него