Денис

Чего ждать в будущем? Семья, карьера? Анна 7.02.1986

Ир
Ирина

Вам выпала Руна Ингуз.
Порой вы будете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вскоре поймете, что обладаете теми силами, которые необходимы для движения вперед. Ситуация потребует от вас настойчивости и непоколебимой верности собственным принципам, решительных действий, оправданных не только соображениями здравого смысла, но и потребностями души.

События ближайшего будущего сыграют важную роль в вашей жизни. Могут возникнуть сложные ситуации, порой добиться мира и взаимопонимания даже с самыми близкими людьми будет катастрофически сложно, но вы справитесь с этим. Человек, который вас любит, расскажет о своих чувствах, как только ему представится такая возможность.
Удачи и терпения !

Анюта

Терпение и всё пройдёт хорошо у вас.