Константин Мизиркин

Как восстановить семью?

Два года назад моя семья распалась - отец ушёл из семьи. Из-за чего не знаю. Но сейчас у него есть женщина (скорее всего и тогда уже была) .
Всё бы можно было пережить, но без отца расту я и моя сестра (ей 5 лет) . Это неправильно. И маме нелегко.

Хочу вновь попробовать восстановить свою семью. С ним разговаривала по поводу этого, но слёзы не давали договорить. Я люблю папу и хочу вернуть.

Есть варианты, как это сделать? (живём в разных городах на большом расстоянии)

Ленар Махмутов

Нет, детка, нельзя заставить людей любить друг друга.

Алексей Илюхин

Мужики козлы и им наплевать на слёзы их детей, что они растут без отца, если он сам не захочет, то ты ни чего не сделаешь. Да и надо ещё у мамы спросить, захочет ли она принять предателя назад, ведь предательство очень сложно простить.

Се
Сергей

Скажи папе. что решила с сестрой с ним жить.

Дмитрий Маслов

главное, чтобы у отца совесть была, если он её растерял, зря страдаете

Ол
Олег

Иногда лучше не восстанавливать ...Я раньше хотела восстановить когда маленькая была лет до 14, с 14 примерно и позже начала понимать что лучше бы они раньше развелись, и жили в разных городах....

Анжелика

напиши письмо... но боюсь не поможет (((

Дмитрий

А что, если твой отец любит ту женщину, а не твою мать? Ты о его чувствах подумала? А маму свою ты спросила-ей это нужно? Без тебя как-нибудь разберутся взрослые люди, как и с кем им жить. А отец твой, хоть и ушел от матери вам отцом быть не перестал, помогать обязан и общаться тоже, вернее даже не обязан, а это должно быть его естественной потребностью. Если ее нет, значит воссоединение его с мамой не только невозможно, но это не нужно, так как это ничего в вашей жизни не изменит.

Vadim Rusov

надо принять в расчёт то, что в разводе виноваты оба. . конечно, очень хочется как-то тебя обнадёжить, посоветовать что-то дельное, но скорее всего, отец даже если и вернётся, как прежде уже не будет.

Катюшка Devil:)

не надо милая это ты своего папу любишь а он вас ПРЕДАЛ придет время он будет наказан ежели бы он вас любил то свою жизнь в новом месте не обустраивал а ты хорошо учись постарайся поступить в вуз и маме помогай по силе возможности чтобы она не так чувствовала одиночество и его предательство тебе тоже будет трудно ибо есть еще маленькая сестричка вот ты и действуй чтобы вы втроем стали сильными любили друг друга а мама твоя видя твою помощь будет счастлива что у нее такая дочь УДАЧИ ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ и всего самого наилучшего

На
Наталья

прими ситуация такой, какова она есть. . многи живут без отцов. . Так сложилось, вместе жить ты их не заставишь..

Ри
Ринат

Вообще-то, родители как-нибудь сами разберутся! Они уже большие мальчики-девочки!
И папа - не вещь, чтоб его взять и вернуть!

Нина Алимова

Молитесь за него. Бог обязательно услышит ваши молитвы. Другого варианта нет.

Кристина

дети в такой ситуации ничего сделать не могут.

Ирина Родкина

Если любишь папу, то надо его понять, простить, принять и отпустить. Пусть живёт как может.

Алексей Алексеев

Каждый из нас хоть раз в жизни, но испытывал неразделенную любовь, которая тяжким бременем ложится на наши плечи, заставляя страдать и чувствовать себя в чем-то обделенным. Желание быть со своим любимым - если не вечно, то большую часть жизни, - вполне понятно, а потому не каждый из нас готов мучительно ждать, когда вторая половина наконец-то почувствует ответное к вам чувство, и у вас зародится нечто потрясающее, сокровенное, до сих пор вызывающее массу толков и дискуссий. И имя этому нечто будет Любовь. Однако в отдельных случаях, как известно, ожидание смерти подобно, а потому мы, подвергаясь неразделенной любви или переживая расставание с любимым человеком, вновь и вновь задумываемся над тем, как, каким образом разжечь или возродить то прекрасное чувство, что объединяло вас, делая половинками одного целого. И если не всегда, то в большинстве случаев мы приходим к выводу, что единственным помощником в нашей непростой, но такой знакомой ситуации станет любовный приворотПоводом для того, чтобы обратиться за помощью к магу и совершить некое любовное воздействие, может быть масса. И неразделенная любовь – это лишь один из таких поводов. Каждый человек может и должен быть счастливым, и желание внести коррективы в стандартную, однообразную жизнь, оно вполне понятно, и за это трудно осудить человека. Измена, уход любимого человека из семьи, охлаждение отношений – все это заставляет нас думать, как исправить положение и вернуть то, что было раньше. Любовный приворот в данном случае – наиболее верное средство, которое незамедлительно принесет свои плоды, исправит даже самую сложную любовную ситуацию и внесет свои коррективы в развитие отношений двух