Ирина

У меня проблема в семье!!

Мне 13 лет в январе 14, просьба помочь с вопросом! Моя мама меня унежает каждый раз когда я что то не то делаю или за пустяки, иногда как сегодня дошло до того что я сидел в компе и она говорит спать, я не лег спать а сел на кровать завести будильник на телефоне что бы не проспать утром на тренировку, сижу сижу и она заходит ты почему не спишь? Я говорю будильник завожу она говорит ты седел весь день в интернете уроки не сделаны и тд. Хотя у меня каникулы и четверть я закончил на хорошо! На каникулы ничего не задав, ну вот я ей говорю щас на зарядку поставлю и спать! ) а у нее каждый вечер дьявол просыпается она хочет всех бить вот и на нас всю свою инегцию выбивает! ) я ложусь начала приставать бить меня по рукам я не люблю но знаю что мамку бить нельзя но хочется толкнуть! Я ее толкнул она взяла веник и давай меня лупить! ) я кричу отстает она пристаеи все равно! Весь дом уже это слышит мои и ее крики уже надоело, уже все косяком на тебя смотрят! Со всеми поссорилась в подъезде, и родственниками. Еще матерится безприрывно, что то не так мат даже просто так мат и мат, у нас маленький ребенок в квартире все это слышит и как начнет повторять, ему 4 годика он ходит в детский сад! ) было такое что может сказать на меня с•ука, ! Просьба помогите пожалуйста что мне делать!!!

Изведите за ошибки т9

Хотел уже жаловаться в службу доверия но мама их куда подальше пошлет!)

Алена Каплун

Мама не сможет никого никуда послать. Жалуйся в службу доверия. Она придёт с полицией, которую хрен куда пошлёшь.

Марина Андреева

Ты думаешь у одного у тебя мама такая? Доминанта, не сдержанна, конфликтна не управляет своими эмоциями. Толкать ее не надо. Но, если ты будешь кричать и бояться она еще больше будет на тебя нападать. Серьезней нужно быть. Остановить ее силой, придержать руку или веник из руки вырвать. И сказать, что тебе не нравится ее поведение. Без криков. Она пусть кричит, ты старайся не реагировать на ее крики и чаще на нормальные слова.

Ан
Антон

Судя по твоим ошибкам ты ни хрена не учишься, я бы на месте твоей мамы почаще бы тебе навешивала бы, может в конце концов ты взялся бы за учёбу, а не здесь портки протирал. Вот как научишься писать без ошибок, так и мамка твоя подобреет. А жаловаться куда то, ну пожалуйся, пусть тебя в детский дом заберут, там то точно научат уму разуму.

Ва
Валентина

Потерпеть четыре года, и уйти из дома на вольные хлеба.

Ирина Петрашова

ну маму не выбирают, у всех свои проблемы в семьях. не переживай, попробуй поговорить с мамой, скажи как тебе это все не приятно. в любом случае она тебя любит. у некоторых вообще нет родителей. главное она тебя кормит, одевает, воспитывает... не перечь ей слишком.. сам же написал, что не послушал ее и не лег сразу спать. И сильно не заморачивайся. Когда ругает думай о своем.

Дмитрий Юнанов

Устает видно как собака, двоих-то вас тянуть, поди подработай что-ли, помоги бедной

Илья Вуйко

а ты помогай ей хоть как-то по дому, ей легче будет - меньше будет злиться

Павел Гандраман

да ничего ты не сделаешь она ненормальная к психитру её нужно показывать

Усуи Люблю-Вас

У многих детство было не сахар. Глпвное пережить до 18 летия и жить отдельно своей жизнью

Айсулу

Ну мам не выбирают. А прикинь ну её просто не будет ?

Александр Мишкин

Утром сделай маме приятно, просто приготовь ей завтрак, просто скажи как ты ее любишь, просто обними и поговори с ней спокойно и постарайся маму услышать и понять почему именно так она поступает

Дима

Она, пытается сделать тебя лучше, весь день, наверное, проводишь за компом, книжку лучше возьми почитай. Она любит тебя однозначно, если бы игнорировала, то тогда стоит переживать! а сейчас возраст у тебя такой, слушай маму, она лучше знает!!!

Юлия Глазихина

Узнать надо причину её поведение. Может мужчины нет, денег не хватает и т. д

Максим

скажи: мама я тебя очень люблю, зачем ты меня бьешь? ну а дальше диалог думаю наладится, главное не грубить.. ведь вы самые родные люди друг другу, нужно всегда помнить об этом.