Воспитание детей
У меня проблема в семье!!
Мне 13 лет в январе 14, просьба помочь с вопросом! Моя мама меня унежает каждый раз когда я что то не то делаю или за пустяки, иногда как сегодня дошло до того что я сидел в компе и она говорит спать, я не лег спать а сел на кровать завести будильник на телефоне что бы не проспать утром на тренировку, сижу сижу и она заходит ты почему не спишь? Я говорю будильник завожу она говорит ты седел весь день в интернете уроки не сделаны и тд. Хотя у меня каникулы и четверть я закончил на хорошо! На каникулы ничего не задав, ну вот я ей говорю щас на зарядку поставлю и спать! ) а у нее каждый вечер дьявол просыпается она хочет всех бить вот и на нас всю свою инегцию выбивает! ) я ложусь начала приставать бить меня по рукам я не люблю но знаю что мамку бить нельзя но хочется толкнуть! Я ее толкнул она взяла веник и давай меня лупить! ) я кричу отстает она пристаеи все равно! Весь дом уже это слышит мои и ее крики уже надоело, уже все косяком на тебя смотрят! Со всеми поссорилась в подъезде, и родственниками. Еще матерится безприрывно, что то не так мат даже просто так мат и мат, у нас маленький ребенок в квартире все это слышит и как начнет повторять, ему 4 годика он ходит в детский сад! ) было такое что может сказать на меня с•ука, ! Просьба помогите пожалуйста что мне делать!!!
Мама не сможет никого никуда послать. Жалуйся в службу доверия. Она придёт с полицией, которую хрен куда пошлёшь.
***klybnichka** *
Вот я и собираюсь
а ты помогай ей хоть как-то по дому, ей легче будет - меньше будет злиться
Судя по твоим ошибкам ты ни хрена не учишься, я бы на месте твоей мамы почаще бы тебе навешивала бы, может в конце концов ты взялся бы за учёбу, а не здесь портки протирал. Вот как научишься писать без ошибок, так и мамка твоя подобреет. А жаловаться куда то, ну пожалуйся, пусть тебя в детский дом заберут, там то точно научат уму разуму.
Устает видно как собака, двоих-то вас тянуть, поди подработай что-ли, помоги бедной
да ничего ты не сделаешь она ненормальная к психитру её нужно показывать
Лидия Костюнина
ты пишешь это 13 летнему ребенку!!! тупое ты созданье. иди само лечись
Узнать надо причину её поведение. Может мужчины нет, денег не хватает и т. д
***klybnichka** *
Валом
Потерпеть четыре года, и уйти из дома на вольные хлеба.
Ты думаешь у одного у тебя мама такая? Доминанта, не сдержанна, конфликтна не управляет своими эмоциями. Толкать ее не надо. Но, если ты будешь кричать и бояться она еще больше будет на тебя нападать. Серьезней нужно быть. Остановить ее силой, придержать руку или веник из руки вырвать. И сказать, что тебе не нравится ее поведение. Без криков. Она пусть кричит, ты старайся не реагировать на ее крики и чаще на нормальные слова.
***klybnichka** *
Так про бывал тоже, хренушки! ) мат на мате!)
Утром сделай маме приятно, просто приготовь ей завтрак, просто скажи как ты ее любишь, просто обними и поговори с ней спокойно и постарайся маму услышать и понять почему именно так она поступает
скажи: мама я тебя очень люблю, зачем ты меня бьешь? ну а дальше диалог думаю наладится, главное не грубить.. ведь вы самые родные люди друг другу, нужно всегда помнить об этом.
Ну мам не выбирают. А прикинь ну её просто не будет ?
Она, пытается сделать тебя лучше, весь день, наверное, проводишь за компом, книжку лучше возьми почитай. Она любит тебя однозначно, если бы игнорировала, то тогда стоит переживать! а сейчас возраст у тебя такой, слушай маму, она лучше знает!!!
У многих детство было не сахар. Глпвное пережить до 18 летия и жить отдельно своей жизнью
ну маму не выбирают, у всех свои проблемы в семьях. не переживай, попробуй поговорить с мамой, скажи как тебе это все не приятно. в любом случае она тебя любит. у некоторых вообще нет родителей. главное она тебя кормит, одевает, воспитывает... не перечь ей слишком.. сам же написал, что не послушал ее и не лег сразу спать. И сильно не заморачивайся. Когда ругает думай о своем.
***klybnichka** *
Да говорил я это ей, было такое она даже извинялась! ) а смысл? Все как было и осталось!
Раиса Комарницкая
Руся, не переживай. У всех родители со своими заморочками. Чаще гулять ходи, чтоб не ругаться.