Эльмира Димаева

ну терь по адекватнее вопрос я надеюсь

почему девушки не могут скaзaть прямо то, что их волнует, вот нaпример

например вот

«Делай что хочешь!» . Эта фраза говорит об обиде на вас. Ни в коем случае не стоит делать то, что хочется, дабы избежать скандала. «Все нормально» . Звучит как ответ на вопрос «Что у тебя случилось?» . При таком ответе девушка дает понять, как ей плохо. Лучше переспросить и узнать причину. «Я сильно толстая, да?» . В этом случае ей важно услышать, как она стройна и красива. почему нельзя скaзaть это все прямо, вот из зa тaких ебaнутых нaмеков скaндaлов больше помой-му

Ivan Belov

Не все девушки такие. Умные девушки все говорят прямо и стараются решить проблему. Высказывают все, как есть. Дело в том, что прямолинейность отталкивает мужчин, для них это резко и грубо. Поэтому, некоторые девушки говорят намеками.

Игорь Просто Игорь

Шли на&& и все ее

Alexander Safronoff

да больше. . скажу тебе так, порой девушки не знаю на что обиделись и причины как таковой нет, она появляется позже.
первую фразу говорят и мужчины и вторую тоже, третью перефразировать и тоже употребляют мужчины.

так что от пола это не зависит, зависит от того, на сколько человек мудрый, умный и может ли он совладать со своими капризами.) )
а мужчин намеков не понимают, им нужно конкретно все говорить в лоб, а девушки то хотят, чтобы он все угадывал, с полуслова, вот и бывает, что намекает.. . а потом рычат друг на друга.

Хикмат Уринбаев

делаешь что хочешь - ты все равно делаешь что хочешь, что бы тебе ни говорили, от половой принадлежности не зависит.
все нормально - отстань со своими расспросами все равно ничего не хочешь понимать, от половой принадлежности не зависит.

я сильно толстая, да? - ты за последний год, месяц, день посмотрел на чужую женскую попу 32 раза, и ни разу на любимую.