Алексей Гришкин

Вопрос Майнкрафт"терам.

Друзья! Как устанавливать моды? Я испробовал вот так: Сначала я скачал Модлаудер версии 1.4.7 (у меня как раз версия майнкрафта 1.4.7) поместил все файлы из папки модлаудера в minecraft/bin/minecraft.jar(хотя так он называется на Windows 7 а у меня Windows XP) и моды но у меня выскочила ошибка. Помогите!!! Что мне делать? Некоторые говарят что лучше фордж. Если кто есть на minecraft-mods.ru то пишите мне мой ник-DumOK.А кто не может можете писать тут. И кстати на этом сайте много полезного для майнкрафт от версии 1.2.5 до версии 1.4.7 .

Всем буду благодарен! Спасибо!!!

Байрам

Редко удается самому собрать клиент с модами . Клиенты надо чистые чтобы на них моды ставить.

Марат

в личку пиши всё понятливо объясню

Степанов

удали папку мета-инф