Андрей Литвинов

Вопрос касается программирования и компьютеров и он довольно сложный. Новичков просьба...

Значит проблема такая. Я хотел установить GTA4 и долго не мог сделать этого. Качал много разных репаков. Все же установил.
Теперь хочу установить GTA4 брату, но вот проблема, забыл какой именно из репаков качественный и установился.. . В общем игра установлена на компе в одном экземпляре, а репаков на компе куча и я не знаю какую именно скачать на флешку и установить брату. Как узнать какой репак???

Павел Заколюкин

Установи все репаки в отдельные папки и сравни с работающей версией. Но это мазохизм. Скачай с торрентов самую массовую раздачу - скорее всего рабочая.

Станислав Лебакин

А шо в установленных программах в "установка и удаление программ" или при загрузке игры не отображается?