Юра

как почти новичку в программировании научится языку С

ну я программировал сайты, пробовал что то. представления есть. Мне надо научится языку С или С++
можете сайт дать где можно почитать как программировать? Ну можно и учебник, но желательно сайт, где все подробно.
Заранее, большое спасибо. и еще вопрос, а правда что кто хорошо на языке С++ пишет, тот с программированием сайтов вообще обращается на "ты" ??

Muxammadjon Jalilov

На утубе искал? Там поищи, очень много должно быть видосов обучающих.

Ekaterina Puryasova

си гораздо проще чем плюсы. сайты не нужны, читай книжки
вот классика http://itbookz.ru/nodata/nodatalang/2692-yazyk-s-kernigan-richi.pdf.html
нет, сайты тут не при чем, учится придется снова, и основательно

Роман Строгонов

ага, плюсы проще, качай от борланда, читаай доки и пиши...

Виолетта Иванова

Кто знает Си тот может больше ничего не учить. Кто знает C++ тоже в принципе.
Есть хороший на мой взгляд сайт http://iguania.ru
Кернигана и Ричи не советую. Лучше почитай Стивена Прата.