Эльшан Салимов

(Понимаю, что не в ту категорию, но именно тут должны знать. ) Подскажите сайты.

В общем как я уже говорил, я решил отречься биндеры и стать духовным русским. Подскажите пожайлуста сайты где потреоты копротивляються Госдепу и много правды о Раиссе?

Мария

На харьковском форуме поагитируй - а то чет скучно там стало..

Игорь

не кормите тролля, сам отпадет