Станислав Горяев

мне очень скучно, чем себя занять, чтобы время пролетело быстрее???

мне 19, я учусь в универе, есть молодой человек, вроде все супер, но в последнее время не знаю что со мной происходит, любимый в армии уже 9 месяцев, сейчас каникулы и я дома умираю от тоски, хочется к любимому скорее, а время совсем медленно идет! чем себя занять, чтобы время пролетело быстрее? ведь совсем ничего не хочется делать, понимаю что нужно перебороть это чувство, но никак не могу собраться силами ((

Руслан Юмаев

Устройся на работу

Евгения Батвинкина

А что мастурбация уже не помогает от скуки?

Сергей Самойленко

Съездийте к нему на свидание, почитайте хорошую книгу, отдохните хорошо, выспитесь.

Yaroslav Anurkin

Пока не поборешь это чувство, ничего себя сделать не заставишь, даже если здесь тебе предложат тысячи интересных вариантов.
Выбери долгосрочное занятие. Может, курсы какие-то дополнительные, изучение языков или нечто связанное с хобби. Главное не сидеть. А когда не хочется делать дело, надо через не могу его начать, после чего погружаешься в процесс, и все идет хорошо.