Сергей А

Помогите познакомится с женщиной, есть одинокие женщины?

Екатерина

Блин, не знала, что найдутся такие, которые не могут найти одинокую женщину среди миллионов одиноких женщин! Или ты смеешься или ты несамостоятельный маменькин сыночек.... (((((

Юл
Юлия

Согласен с автором предыдущим - если есть харизма - отбоя не будет. Но ее нужно развивать. А вообще - весна же блин! Знакомься на улице, нужно же когда-то начинать? 🙂

На вот, почитай мой опыт - как я учился знакомиться - http://antoxazrx.livejournal.com/552.html

В первых трех статьях писал об этом. Как можно заметить - можно быть полным идиотом и все сделать ТУПО - но результат в виде успешного знакомства с хорошенькой девушкой - он будет.

Ви
Витаминка

Веселый, мне тебя жаль. Не уж-то ты такой страшный или убогий, что не можешь познакомиться сам. Да, кстати мужику не объязательно быть красивым чтобы пользоваться успехом у женщин. Главное его внутренний мир, который почему-то все женщины видят сквозь внешнюю оболочку.

Ан
Анастасия

все заняты
заходи позже